Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Click and Grow, Blumentopf, Smart Garden 9 (21.50 x 62.50 x 23 cm) SG9G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Click and Grow, Blumentopf, Smart Garden 9 (21.50 x 62.50 x 23 cm) SG9W
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Click and Grow Klicken Sie und wachsen Sie Smart Garden 9 Grey SG9G

242,90€
248,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Click and Grow Klicken und Wachsen Smart Garden 9 beige SG9B

242,90€
248,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Click and Grow Indoor Garten, einfacher als Hydroponisches anzuchtsystem, Smart Garden mit LED, kräutergarten, Indoor gewächshaus mit 9 Plant pods dabei (weiß) SG9S1UNI

249,99€
Versand: frei!
Click and Grow Growbox, Smart Garden, einfacher als Hydroponisches anzuchtsystem, Indoor Garten, kräutergarten, Indoor gewächshaus mit 9 Plant pods dabei

249,99€
Versand: frei!
CLICK AND GROW Click & Grow 9 Smart Garden 9 - Indoor-pflanzgefäß, Farbe Weiß, 60,5 X 18,5 X 40 Cm 19934762
11 bis 13 Werktage

272,45€
276,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Click and Grow, Blumentopf, Smart Garden 9 (21.50 x 62.50 x 23 cm) SG9B
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Click and Grow Klicken und Wachsen Smart Garden 9 weiß SG9W

249,90€
255,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Click and Grow Growbox, Smart Garden, einfacher als Hydroponisches anzuchtsystem, Indoor Garten, kräutergarten, Indoor gewächshaus mit 9 Plant pods dabei

322,24€
Versand: frei!