Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 5258 Filterkaffeemaschine für 10 Tassen, 3 Aromastufen, LCD-Touch-Display, Timer, Tropfstopp & Auto-Off, inkl. Messlöffel, Isolierkanne, Edelstahl, 800 W B0DLLBZ42G
48,99€
Versand: frei!
Cloer Filterkaffeemaschine 5258 656781708
52,86€
Versand: frei!
Cloer Kaffeeautomat Isok. 5258, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,98€
Versand: frei!
Cloer Filterkaffeemaschine 10 Tassen Edelstahl Isolierkanne Timer 800w
55,00€
Versand: frei!
Cloer Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,49€
Versand: frei!
Cloer - Filterkaffeemaschine Mit Isolierkanne 5258 91685436
6 bis 8 Werktage
63,81€
67,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€