Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Collomix Rührer FM 120, D:120 mm L:590 mm mit M14 Außen 40886-000

27,77€
34,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Collomix Rührer FM - M14 außen Rührquirl Rührer Handrührer Mischer Mixer

28,77€
34,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Collomix, Rührwerk + Mörtelrührer, RÜHRER - TYP FM - Ø 120 mm - M14 (Rührstab) COFM120M14
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,03€
Versand: frei!
Rührer FM 120 M14 Rührkorb-D.120mm L.590mm 20-30kg M14 COLLOMIX 40886-000

33,09€
38,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Collomix Rührer Fm 120 M14 Rührkorb-d.120mm L.590mm 20-30kg M14 Rührquirle
31,24€
39,74€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Collomix Rührer FM 120 M Länge 590 mm M14 Rührgutmenge 20-30 kg # 40886 40886-000

33,03€
40,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Collomix Rührer Fm 120 M [m14] Rührwerk Xo 1 2 4 6 X0 Cx 100 200 400 600
33,03€
40,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Collomix Rührer Fm 120 M D: 120mm M14
39,78€
Versand: frei!
Collomix GmbH Rührer FM 120 M14 Rührkorb-D.120mm L.590mm 20-30kg M14 COLLOMIX 4201940259

46,69€
51,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Collomix GmbH Rührer COLLOMIX FM Rührstab Quirl Rührquirl Mörtelrührer

46,69€
51,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€