Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Collomix Mischwerkzeuge Rührwerk Mkd 120 Hf 1 Satz Dm 190 Mm
106,28€
Versand: frei!
Mischwerkzeuge Mkd 120 Hf - Collomix 1086414
1 bis 3 Werktage

118,05€
Versand: frei!
Velleman, Rührwerk + Mörtelrührer, Collomix Mischwerkkzeug MKD 120 HF (Rührstab) COMKD120HF
Sofort lieferbar, 2 Werktage

118,83€
Versand: frei!
Collomix Rührstabsatz MKD 120 HF für Xo 33 Duo, CX 22 R Duo 44070
2-3 Werktage

150,18€
158,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€