Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR F204 920

29,40€
32,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Industriestaubsauger Zubehör, Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR 204920
15-33 Werktage

30,93€
Versand: frei!
Festool 204920 Drehausgleich 1St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

31,20€
37,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/ CTR 204920

32,29€
37,79€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR 204920
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,66€
40,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR 204920
2-5 Werktage

35,39€
40,79€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR F204 920

41,64€
Versand: frei!
Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR 204920

43,90€
50,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FESTOOL Staubsaugerrohr-Adapter Festool Drehausgleich D36 DAG-AS/CTR - 204920
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

44,17€
Versand: frei!
Drehausgleich D36 Dag-as/ctr – 204920 - Festool 14784537
1 bis 3 Werktage

44,27€
Versand: frei!