Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velleman, Rührwerk + Mörtelrührer, - RÜHRER - TYP RK - Ø 120 mm - EDELSTAHL (Rührstab) CORK120S-N
Auf Lager, 1 Werktag

32,50€
Versand: frei!
Collomix Farbmischbehälter COLLOMIX - RÜHRER - TYP RK - Ø 120 mm - EDELSTAHL (1 St)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

76,28€
Versand: frei!
Collomix Rührer RK 120 S-N NIRO - 1 Stück 40205
2-4 Werktage

85,29€
Versand: frei!
Rührer V2a Nirosta, Typ Rk, Ø 120 Mm - Collomix 1086426
2 bis 3 Werktage

95,00€
Versand: frei!