Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Comfee Fensterabdichtung HOT AIR STOP 4 Meter 10000356

37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Comfee Hot Air Stop 4m, Klimaanlage Zubehör, Weiss 10001756
5-8 Werktage

51,90€
Versand: frei!
Comfee Hot-Air-Stop 6 Meter Fensterabdichtung für mobile Klimageräte, Klimaanlage Zubehör, Weiss 10000829
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,00€
Versand: frei!
Comfee Comfeè Hot Air Stop 6M, Fensterabdichtung, Weiß, 1 Stück(e) 10000829
2-3 Werktage

62,88€
Versand: frei!