Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 916174 CORDA Aluminium Gerüst fahrbar Arbeitshöhe (max.): 3m Silber 18kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

241,98€
250,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
KRAUSE Corda KleinGerüst, ca. 3 m Arbeitshöhe

244,00€
Versand: frei!
Krause CORDA Kleingerüst mit Fahrrollen Arbeitshöhe bis ca. 3m 916174

284,36€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Corda Alu Gerüst Rollgerüst Standhöhe Bis 3m Fahrgerüst Arbeitsbühne
289,99€
Versand: frei!
Krause Corda Kleingerüst AH 3,00m 916174
"2-5 Werktage"

295,85€
Versand: frei!
Corda Alu Gerüst Rollgerüst Standhöhe Bis 3m Fahrgerüst Arbeitsbühne - Krause 11884485
7 bis 9 Werktage

311,99€
Versand: frei!