Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO BIO Blaudünger – Bio-Dünger für alle Garten- und Balkonpflanzen – universal einsetzbar - für Blumen, Gemüse und Obst – 4 kg, blau B0BHW7BFHG

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo GmbH Compo Bio Blaudünger 4 kg 2567466004
2 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 5,00 € / kg kg
Compo BIO Blaudünger 4 kg
4 Tage

21,49€
26,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.38 € / kg
Günstigster Gesamtpreis
Gartendünger COMPO Blaudünger 4 kg, Universaldünger 2567401004
1-3 Werktage

23,52€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Compo BIO Blaudünger Universaldünger Garten Balkon Pflanzen Blumen Gemüse 4 kg

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.50 / kg