Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Hornspäne 2,5 kg B0007VK1Q0

12,89€
16,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO BIO Hornspäne 2,5 kg 12611

12,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.16 / kg
Hornspäne Compo Bio 2,5 kg

14,49€
24,39€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 5.80 / kg
Compo Bio Hornspäne 2,5 kg
3 Tage

14,49€
19,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.80 € / kg
Compo GmbH COMPO BIO Hornspäne 2,5 kg 12611
2 Tagen

14,99€
21,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 6,00 € / kg kg
Hornspäne (2,5 kg) | Dünger von COMPO 1261102004-co
2-5 Werktage

17,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Compo Bio Hornspäne 2,5 kg Naturdünger Dünger Gartendünger Stickstoff Obst - 113175

15,90€
19,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: € 6.36 / kg
Compo BIO Hornspäne 2,5 kg 1261102004

17,99€
22,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 17.99 / Einheit
Compo Hornspäne Naturdünger Gartenpflanzen Stickstoffversorgung 2,5 kg 100% Bio 12611

18,99€
Versand: frei!
COMPO BIO Hornspäne 2.5 kg 101178

19,23€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.69 / kg
COMPO 2,5 kg BIO Hornspäne | Organischer Stickstoffdünger

19,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.96 / kg
Compo Bio Hornspäne 2,5 kg Naturdünger Dünger Gartendünger Stickstoff Obst 113175

19,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.96 / kg