Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo Lac Balsam, Wundverschlussmittel zur Behandlung an Zier- und Obstgehölzen, 1 kg B005F2BTTY

19,79€
23,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Lac Balsam 1 kg 30192

19,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.95 / kg
COMPO Lac Balsam® 1 kg 30192

20,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 20.08 / kg
COMPO Lac Balsam Wundverschluss im Eimer - 1 kg 17692

21,26€
Versand: frei!
COMPO Lac Balsam Wundverschluss

21,99€
27,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Compo GmbH Lac Balsam® 1 kg 17692
2 Tagen

21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / kg kg
Weitere Angebote
COMPO Lac-Balsam 1 kg Wundverschluss Baumpflege mit Spachtel 30192

21,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.00 / kg
COMPO 1kg Lac Balsam® Wundverschluss Pflege Rinde Schutz Pflanzen Bäume Wunden - - -

21,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.90 / kg
COMPO Lac Balsam Wundverschluss im Eimer - 1 kg 30192

22,03€
Versand: frei!
Grundpreis: € 22.03 / Kg
Compo Lac Balsam Wundverschlussmittel Zier- Obstgehölze Behandlung 1 kg 30192

23,99€
Versand: frei!
Compo Lac Balsam, Wundverschlussmittel zur Behandlung an Zier- und Obstgehölzen 30192

24,21€
Versand: frei!