Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten 3824630 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 14,66 €
WOLF-Garten Trockenrasen Premium L-TP 50 3824630

27,99€
33,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf-Garten, Samen, Rasen Neuanlage Trocken Rasen L-TP 50 (Rasensamen) 3824630
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,50€
32,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolf Garten Wolf Saatgut Trocken-Rasen Premium

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WOLF Rasensamen WOLF-Garten - Trocken-Rasen Premium L-TP 50 m², rot
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

31,95€
37,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 31.95 € / 1 St.