Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO BIO Mediterraner Pflanzendünger - hochwertiger Flüssigdünger - speziell für mediterrane Pflanzen - 500 ml B0CJCCDC5C

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Bio-Pflanzendünger Mediterran 500 ml
6 Tage

7,49€
12,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 14.98 € / l
COMPO Mediterraner Pflanzendünger – Spezial-Flüssigdünger für mediterrane Pflanzen – 500 ml B00433NIAY

9,51€
13,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
COMPO BIO Mediterraner Pflanzendünger - 500 ml 22536

10,43€
Versand: frei!