Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Rasendünger mit 3 Monaten Langzeitwirkung für Frühjahr und Sommer - tierfreundlich - Premium Rasen-Langzeitdünger - 15 kg für 600 m², 55552_mfn

39,99€
Versand: frei!
Compo Rasen-Langzeitdünger 600qm 15kg
1-3 Tage

39,99€
45,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 2.67 € / 1 kg
Compo Rasen-langzeitdünger 15kg Für 600m² 69084460
3 bis 6 Werktage

47,99€
Versand: frei!
Rasen-Langzeitdünger COMPO 15 kg 600 m² mineralischer Dünger 2374404004-co
1-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
COMPO Rasendünger mit Langzeitwirkung für 600 m² - 15 kg 23744

49,99€
Versand: frei!