Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Rosen Langzeit-Dünger 2kg B09GW1C4W7

11,23€
15,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo GmbH COMPO Rosen Langzeit-Dünger 2 kg 23859
2 Tagen

12,99€
19,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 6,50 € / kg kg
Compo Rosen Langzeit-Dünger 2 kg
3 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6.50 € / kg
Rosen-Langzeitdünger COMPO mit extra Magnesium 2 kg für ca. 25 m² 23859
2-5 Werktage

17,05€
Versand: frei!
COMPO Rosen Langzeit-Dünger für ca. 35 m² - 2 kg 23859

17,13€
Versand: frei!
COMPO 2 kg Rosen Langzeit-Dünger | Auch für Blütensträucher 2157502004

18,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.45 / kg
COMPO Rosen Langzeit-Dünger, 2 kg, Sie erhalten 1 Packung G4-3OBY-8LGS

19,50€
Versand: frei!