Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compo SAAT Schattenrasen 1 kg 13896

24,28€
28,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo SAAT Schattenrasen 1 kg B000PTMF5E

24,28€
28,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Saat Schatten-Rasen 1kg für 50m² - Compo 2446684

31,12€
Versand: frei!
COMPO SAAT Schatten-Rasen, 1 kg für 50 qm 13896

34,85€
41,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
COMPO SAAT Schatten-Rasen für ca. 50 m² - 1 kg 13896

35,37€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO SAAT® Schatten-Rasen 1 kg für 50 m² 13896
2 Tagen

37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,99 € / kg kg
Compo Saat Schatten-Rasen 1 kg
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€