Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo Rasensaat Spiel und Sport, Universelle Rasenmischung, 5 kg, 250 m² B00B84M384

34,04€
Versand: frei!
Compo Rasensa. Spiel&Sport 5Kg 13808
1-3 Werktage

42,08€
Versand: frei!
COMPO Rasensaat Spiel und Sport 5 kg für 250 m² 13808

42,08€
Versand: frei!
Compo Rasensaat Spiel und Sport, Universelle Rasenmischung, 5 kg, 250 m²

42,99€
Versand: frei!
Compo Rasensaat Spiel Sport Rasenmischung 5 kg Universell 250 m² Keimsicherheit

44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.00 / kg
Compo GmbH COMPO Rasensamen Spiel und Sport 5 kg für 250 m² 13808
2 Tagen

44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 9,00 € / kg kg
Compo Rasensamen Spiel & Sport 5 kg
3 Tage

48,59€
53,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 9.72 € / kg