Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO SAAT Trocken-Rasen, Hitze- und trockenverträgliche Rasensamen / Grassamen für trockene und sonnige Standorte, 2 kg, 80 m² B08L9HBQVJ

38,07€
Versand: frei!
COMPO SAAT Trocken-Rasen (Eimer) 2kg für 80m² 25055460

42,84€
Versand: frei!
Compo Saat® Trocken-Rasen 2 kg für 80 m²
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 25.00 € / kg
2 COMPO SAAT Trocken-Rasen, 2 kg für 80 qm

51,38€
58,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
COMPO SAAT® Trocken Rasen 2 kg für 80 m² 23949
5-7 Werktage

53,11€
59,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€