Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Compressana Calypso 140den Schenkelstrümpfe Größe 1 Spitzenhaftband silk 2 St

24,51€
29,01€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
COMPRESSANA Calypso 140 den Feinstrick Stützstrümpfe mit Spitzenhaftband – effektive Stützwirkung mit ca. 15-18 mmHg Kompression (Stütz-Klasse 3) - nahezu blickdichtes, feines und glattes Maschenbild – Schenkelstrümpfe mit Haftband - Größe I - Farbe schwarz - 1 Paar Comp-9017-XS-07Schwarz-

29,00€
Versand: frei!
COMPRESSANA Calypso 140 den Feinstrick Stützstrümpfe mit Spitzenhaftband – effektive Stützwirkung mit ca. 15-18 mmHg Kompression (Stütz-Klasse 3) - nahezu blickdichtes, feines und glattes Maschenbild – Schenkelstrümpfe mit Haftband - Größe I - Farbe silk - 1 Paar Comp-9017-XS-08Silk-

29,00€
Versand: frei!
Compressana GmbH Compressana Calypso 140den Sch.str.gr.1 Shb Silk 2 St
30,17€
Versand: frei!
Compressana GmbH Compressana Calypso 140den Sch.str.gr.1 Shb Schw. 2 St
30,17€
Versand: frei!
Compressana Calypso 140den Sch.Str.Gr.1 SHB schw. 2 St TODO upm03115577

38,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 19,20 € / 1 ct
Compressana Calypso 140 Kompressions Schenkelstrümpfe 1 St upmR3PE9P

38,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 38,39 € / 1 ct