Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Concept VP4380 18,5 V Real Force
98,90€
104,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
CONCEPT Hausgeräte Handstaubsauger VP4380 REAL Force 18,5 V, Schwarz B082L7Y3YW
99,53€
Versand: frei!
Concept VP4380 Handstaubsauger Beutellos, Staubsauger, Schwarz
13-18 Werktage
99,53€
Versand: frei!
Concept VP4380 Handstaubsauger Schwarz Beutellos
4-7 Werktage
99,94€
Versand: frei!
Handstaubsauger Zyklontechnologie Staubsauger Kabellos Sauger Concept
121,68€
Versand: frei!
Concept Hausgeräte Vp4380 Real Force Handstaubsauger (18,5 V), Schwarz, 0,45 Liter, Schwarz 89188698
17 bis 19 Werktage
138,02€
142,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€