Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Continenta Brotkasten Brotkiste Hellbraun Gummibaumholz mit Schneidebrett 40 x 26 x 18,5 cm
52,82€
Versand: frei!
Continenta Brotkasten aus Gummibaumholz, Frontdeckel als Schneidebrett nutzbar, Größe: 40 x 26 x 18,5 cm (ohne Messer)
53,45€
Versand: frei!
Continenta Brotkasten 40 x 6 x 18,5 cm C3292
64,90€
70,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Continenta Brotkasten, Brotaufbewahrung, Braun 3292
12-18 Werktage
79,82€
Versand: frei!
bleywaren - DE Continenta Brotkasten, Gummibaum 100216122
1-3 Tage
79,95€
Versand: frei!
Continenta Holz Brotkasten Brotbox Brotkiste Brotbehälter Gummibaumholz
79,95€
Versand: frei!