Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cookking Feuerschale "INDIANA" 100 cm

236,75€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 100 cm / Höhe 40 cm 111349
10 Werktage

241,75€
Versand: frei!
CookKing Indiana | Garten Feuerschale 100 cm | Stahl Grill
1 - 2 Wochen

256,00€
Versand: frei!
CookKing 111349 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „INDIANA“ 100cm
4-6 Werktage

279,90€
Versand: frei!