Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cookking Feuerschale "INDIANA" 60 cm

137,90€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale INDIANA 60 70 80 100 cm Ø Grill Feuerstelle Feuerkorb BBQ Garten 111346

142,90€
Versand: frei!
CookKing 111346 Feuerschale Feuerstelle Terrassenschale „INDIANA“ 60cm
2-3 Werktage

149,95€
158,90€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
CookKing Feuerschale aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 cm / Höhe 40 cm 111346
10 Werktage

158,05€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale mit Deckel - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle Ø 60 / Höhe 40cm Stahl 111346+111300
10 Werktage

237,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CookKing Feuerschale und Grillrost aus Stahl - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 cm 111346+1112260
10 Werktage

238,96€
Versand: frei!
CookKing Feuerschale mit Funkenschutz - Feuerkorb Grillfeuer Feuerstelle - Ø 60 / Stahl 111346+111310
10 Werktage

269,65€
Versand: frei!