Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CookKing Terrassenofen Vento Plus Stahl inkl. Pizzaofen 50 x 50 x 150 cm Schwarz
8 Tage

534,99€
Versand: frei!
CookKing Terrassenofen Vento Plus Inkl. Pizzaofen
5 Tage

612,00€
672,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
CookKing CookKing Terrassenofen "Vento Plus" mit Pizzaofen, schwarz CK2040

629,00€
Versand: frei!
CookKing Outdoor-Ofen »Vento Plus«, BxHxT: 50 x 150 x 50 cm, schwarz
7 - 9 Tage

629,00€
Versand: frei!
CookKing Vento Plus Terrassenofen aus Stahl | 50x50x150 cm, Schwarz | Inklusive Pizzaofen | Handgefertigt in Europa | Vielseitig für Garten

669,00€
Versand: frei!
CookKing Terrassenofen "Vento Plus" mit Pizzaofen schwarz CK2040
3-6 Werktage

669,00€
Versand: frei!
Terrassenofen Gartenkamin Außenkamin inkl. Pizzaofen Stahl Schwarz CookKing 111501DG

669,00€
Versand: frei!
CookKing Stahl Terrassenofen Vento Plus | inkl. Pizzaofen | Schwarz | 50x50x150 cm
3 - 6 Tage

669,00€
Versand: frei!
Cookking Gartenofen Vento mit Backfach

715,59€
Versand: frei!