Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Corsair EX400U (2 TB), Externe SSD, Grau, Schwarz CSSD-EX400U2TB
5-9 Werktage
376,31€
Versand: frei!
Corsair EX400U, 2 TB, USB Typ-C, 4000 MB/s, Schwarz CSSD-EX400U2TB
4-7 Werktage
431,13€
Versand: frei!
Corsair EX400U - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) CSSD-EX400U2TB
871,48€
Versand: frei!
Corsair EX400U - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) CSSD-EX400U2TB
877,09€
Versand: frei!
Corsair EX400U - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) 656788570
902,31€
Versand: frei!
Corsair EX400U - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) CSSD-EX400U2TB
905,00€
913,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
2TB Corsair EX400U Extern USB 4.0 (CSSD-EX400U2TB)-Corsair
2-3 Werktage
906,97€
Versand: frei!
Corsair SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
973,17€
Versand: frei!
Corsair SSD EX400U 2 TB USB-C ext 4000MBs 3600MBs (CSSD-EX400U2TB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
984,69€
Versand: frei!