Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Corsair XENEON 32UHD144-A 32 Zoll 4K Gaming Monitor - 144Hz, IPS, 1ms, 3840 x 2160, FreeSync Premium, HDR600, DisplayPort, HDMI, USB-C Hub - Schwarz CM-9020006-PE
699,99€
Versand: frei!
Corsair XENEON 32UHD144-A 32 Zoll 4K Gaming Monitor - 144Hz, IPS, 1ms, 3840 x 2160, FreeSync Premium, HDR600, DisplayPort, HDMI, USB-C Hub - Schwarz B0C8JVWDDP
699,99€
Versand: frei!
EEK: G
Corsair Xeneon 32UHD144-A (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz CM-9020006-PE
9-14 Werktage
996,54€
Versand: frei!
EEK: G
32" (81,28cm) Corsair Xeneon 32UHD144-A schwarz 3840x2160 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Corsair
2-3 Werktage
1.056,19€
Versand: frei!
Corsair Xeneon 32UHD144-A, Gaming-Monitor, 81 cm (32 Zoll), UHD, schwarz CM-9020006-PE
1.056,21€
Versand: frei!
EEK: G
Corsair Corsair Xeneon 32UHD144-A, Gaming-Monitor, TFT-Monitor (3840 x 2160 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.090,48€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)