Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Creality 3D Creality K1 3D Printer Upgraded Klipper Firmware Fast Speed Printing Auto-Level
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 379.00 / Einheit
Creality K1 3D-Drucker 600mm/s Ultraschnelle Druckgeschwindigkeit 220x220x250mm
379,00€
Versand: frei!
Creality K1 3D-Drucker, 2024 Red Dot Awards, 600mm/s, Verbesserte 0,1 mm Glatte Details, automatische Nivellierung, Dual-Fan-Kühler für Anfänger, Unternehmen, Heimwerken, Bildung B0CF28PN6P
479,00€
Versand: frei!
Creality K1, 3D Drucker, Schwarz 1001060012
4-11 Werktage
479,00€
Versand: frei!
Creality K1 3D Drucker schwarz Druckmaterial: Kunststoff,
<u>Alsdorf
591,90€
599,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
Creality K1 3D-Drucker 600mm/s DIY 300°C High-Temp LCD Automatische Nivellierung
379,00€
Versand: frei!