Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CREATIVE Outlier Free+ kabellose Bone-Conduction-Kopfhörer mit verstellbaren Transducern, IPX5-Schweiß- und Spritzschutz, bis zu 10 Stunden Akkulaufzeit (Grau und Schwarz) 51EF1080AA001
66,17€
Versand: frei!
CREATIVE Outlier Free+ kabellose Bone-Conduction-Kopfhörer mit verstellbaren Transducern, IPX5-Schweiß- und Spritzschutz, bis zu 10 Stunden Akkulaufzeit (Grau und Limettengrün) 51EF1080AA002
66,43€
Versand: frei!
Creative Słuchawki kostne Outlier FREE Plus BK (10 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 51EF1080AA001
5-6 Werktage
71,38€
Versand: frei!
Creative Słuchawki kostne Outlier FREE Plus GR (10 h, Kabellos), Kopfhörer, Grün 51EF1080AA002
5-6 Werktage
71,59€
Versand: frei!
Creative Outlier Free Plus Kabellose Kopfhörer Grau-grün/grau-grün Bluetooth 5.3 84137739
2 bis 4 Werktage
115,59€
Versand: frei!