Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Crown XLI 800 Endstufe 2x 300 Watt / 4 Ohm CROXLI800
289,00€
Versand: frei!
Crown Audio Crown XLi-800 Endstufe
1-2 Tage
302,90€
Versand: frei!
Crown PA Verstärker XLI 800 RMS Leis (Endstufe, Verstärker), Effektgerät CRNXLI800
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
328,83€
Versand: frei!
Crown XLi 800 (Endstufe), Effektgerät, Schwarz XLI800
19-30 Werktage
399,60€
Versand: frei!
Crown XLi800 Zweikanalverstärker, 300 Watt bei 4Ω B7-E8U3-MOCF
499,98€
Versand: frei!