Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
32GB Crucial DDR4-3200 DIMM CL22 Dual Kit-Crucial
Bestellt
234,98€
Versand: frei!
Crucial DDR4 RAM 32GB Kit (16GBx2) 3200MHz CL22, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 2933MHz / 2666MHz) - CT2K16G4DFRA32A B08C4LXXCJ
234,99€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Desktop Memory (2 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM, Grün CT2K16G4DFRA32A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
236,77€
Versand: frei!
Crucial 32 GB Kit DDR4 3200 MT/s 16 GBx2 DIMM 288pin 32 GB (CT2K16G4DFRA32A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
237,69€
Versand: frei!
Crucial D4 32GB 3200-22 K2 CRU | CT2K16G4DFRA32A
<u>Alsdorf
240,90€
248,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G4DFRA32A
247,25€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G4DFRA32A
252,00€
260,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR4 RAM 32GB Kit (16GBx2) 3200MHz CL22, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 2933MHz / 2666MH CT2K16G4DFRA32a
253,83€
257,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial 32 Gb Kit Ddr4 3200 Mt/s 16 Gbx2 Dimm 288pin 32 Gb
264,14€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G4DFRA32A PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 32GB 2 x 16GB 3200MHz 288pin DIMM CL22 CT2K16G4DFRA32A
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
275,00€
Versand: frei!
Micron RAM Ct2K16G4Dfra32A 3200 Mhz DDR4 32 GB (2 x 16GB) 1227151
10 Arbeitstage
290,36€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G4DFRA32A Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
300,00€
308,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
306,60€
Versand: frei!