Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 8GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 KVR32N22S8/8
2-5 Werktage
68,70€
Versand: frei!
Kingston 8GB DDR4 3200MT/s CL22 DDR4 KVR32N22S8/8
68,90€
73,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR32N22S8/8
76,30€
Versand: frei!
Kingston D4 8GB 3200-22 KVR KVR32N22S8/8
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR32N22S8/8
79,20€
Versand: frei!
Kingston DDR4 8GB PC 3200 ValueRam KVR32N22S8/8
80,84€
86,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston 8 GB 3200 MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 8 GB 3.200 MHz 8 (KVR32N22S8/8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,90€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR32N22S8/8
83,90€
91,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston RAM 8GB (KVR32N22S8/8) DDR4 3200MHz DIMM
84,97€
89,97€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR32N22S8/8) DDR4 3200MHz DIMM
84,97€
89,97€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR32N22S8/8) DDR4 3200MHz DIMM
84,97€
89,97€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston Memory DDR4 8GB 3200MHz Non-ECC (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM KVR32N22S8/8
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,89€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM KVR32N22S8/8
89,48€
93,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC KVR32N22S8/8
92,97€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM 8GB 3200MT/s DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 1.2V KVR32N22S8/8 Desktop-Speicher
94,48€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM KVR32N22S8/8
114,90€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 3200 MHz 288pin DIMM CL22 KVR32N22S8/8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
119,99€
125,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€