Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
8GB Crucial DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Crucial
2-3 Werktage
71,48€
80,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial D4S 8GB 3200-22 Retail CT8G4SFRA32A
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR4 Modul 8 GB SO DIMM 260-PIN 3200 MHz / PC4-25600 CL22 1.2 V ungepuffert non-ECC (CT8G4SFRA32A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,89€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN CT8G4SFRA32A
77,91€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Laptop Memory (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün CT8G4SFRA32A
Auf Lager, 1 Werktag
78,74€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN CT8G4SFRA32A
78,76€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN CT8G4SFRA32A
78,90€
86,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial S/O 8GB DDR4 PC 3200 CT8G4SFRA32A 1x8GB
80,84€
86,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial CT8G4SFRA32A Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
80,99€
86,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Crucial Arbeitsspeicher DDR4-RAM 8 GB DDR4 3.200 MHz SO-DIMM (CT8G4SFRA32A.8FR1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,90€
Versand: frei!
CRUCIAL SODIMM-DDR4 8GB 3200MHz CL22 CT8G4SFRA32A
81,90€
88,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Crucial CT8G4SFRA32A Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
85,83€
91,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Crucial (Micron .) 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC CT8G4SFRA32A
88,00€
Versand: frei!
Crucial RAM CT8G4SFRA32A 8GB DDR4 3200MHz CL22 (2933MHz oder 2666MHz) Laptop Arbeitsspeicher
88,11€
92,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter