Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial CT48G56C46S5, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 5600 MHz
5-8 Werktage
527,98€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial CT48G56C46S5 (1 x 48GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
551,02€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 48GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT48G56C46S5
557,99€
Versand: frei!
Micron Crucial DDR5 Modul 48 GB SO DIMM 262-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V on-die ECC Schwarz (CT48G56C46S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
559,19€
Versand: frei!
Crucial CT48G56C46S5 Speichermodul 48 GB 1 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
1-2 Werktage
559,19€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 48 GB - SO DIMM 262-PIN CT48G56C46S5
561,75€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 48 GB - SO-DIMM 262-Pin CT48G56C46S5
573,30€
Versand: frei!
48GB Crucial DDR5 DDR5-5600 SO-DIMM CL46 Single-Crucial
2-3 Werktage
575,95€
584,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial DDR5 - Modul - 48 GB - SO-DIMM 262-Pin CT48G56C46S5
576,00€
584,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR5 RAM 48GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4 CT48G56C46S5
599,73€
603,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial SO-DIMM 48 GB DDR5-5600 (1x 48 GB) (schwarz, CT48G56C46S5
<u>Alsdorf
617,90€
625,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€