Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
24h Versand✅ Crucial Pro Ddr5-6000 32gb Kit (16gbx2) Udimm Cp2k16g60c36u5b
399,99€
407,68€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeicher, Schwarz - CP2K16G60C36U5B B0CTHXMYL8
415,34€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro Overclocking (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM CP2K16G60C36U5B
Auf Lager, 1 Werktag
415,36€
Versand: frei!
32GB Crucial Pro Overclocking Edition DDR5-6000 DIMM CL36 Dual Kit-Crucial
1-2 Werktage
429,00€
437,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial Pro CP2K16G60C36U5B, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
2-3 Werktage
440,00€
Versand: frei!
32GB DDR5-6000 Crucial Pro Overclock CL36 (2x 16GB UDIMM) CP2K16G60C36U5B
454,69€
Versand: frei!
Crucial Pro Overclocking UDIMM 32GB Kit, DDR5-6000, CL36-38-38-80 CP2K16G60C36U5B
460,32€
465,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial Pro Overclocking UDIMM 32GB Kit, DDR5-6000, CL36-38-38-80 CP2K16G60C36U5B
460,33€
465,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR5 32GB (2x 16GB) 6000-36 PRO K2 (CP2K16G60C36U5B)
<u>Alsdorf
466,90€
474,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial Pro - Overclocking Edition - DDR5 - Kit CP2K16G60C36U5B
471,00€
479,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 PRO Overclocking Edition CP2K16G60C36U5B
477,08€
482,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial Pro - Overclocking Edition - DDR5 - Kit CP2K16G60C36U5B
495,21€
Versand: frei!
Crucial Pro CP2K16G60C36U5B Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
1-2 Werktage
503,74€
Versand: frei!
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, CP2K16G60C36U5B
525,19€
529,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial (Micron .) 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - ungepuffert - Schwarz CP2K16G60C36U5B
529,90€
Versand: frei!