Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
M.2 2TB Crucial E100 NVMe Type 2280 OEM Version (Tray) CT2000E100SSD8-T
226,62€
Versand: frei!
2TB Crucial E100 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D-NAND QLC (CT2000E100SSD8-T)-Crucial
Bestellt
230,68€
239,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Micron Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8-T
236,27€
241,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Micron Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8-T
236,28€
241,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
2 TB SSD Crucial E100 Gen 4.0 PCIe x4 NVMe TRAY CT2000E100SSD8-T
246,32€
250,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Micron Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8-T
3-4 Werktage
282,00€
Versand: frei!
Micron SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
293,79€
Versand: frei!