Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeicher - CP2K16G60C48U5 117.28_1711_B0CT9BMGLF
411,87€
Versand: frei!
Crucial 32 GB 2x16 Pro DDR5-6000 CL48 UDIMM RAM Gaming Speicherkit DDR5 • RAM-Module: 2 Stück • 6000 MT/s CAS Latency CL 48 • Anschluss:288-pin Spannung:1,1 Volt • Overclocking Module flacher Aluminium-Hitzeverteiler • Unterstützung von Intel® und AMD EXP (CP2K16G60C48U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
415,89€
Versand: frei!
Crucial Pro CP2K16G60C48U5 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
1-2 Werktage
415,89€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CP2K16G60C48U5
425,00€
433,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Technology Crucial Pro (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM), RAM, Schwarz CP2K16G60C48U5
4-5 Werktage
426,42€
Versand: frei!
Crucial Pro DDR5-6000 Kit 32GB 2x16GB UDIMM CL48 (16Gbit) CP2K16G60C48U5
<u>Alsdorf
433,90€
441,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeiche CP2K16G60C48U5
434,40€
438,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Pro CP2K16G60C48U5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz
1-3 Werktage
444,60€
Versand: frei!
DDR5 32GB PC 6000 CL48 KIT (2x16GB) Crucial Pro Overclocking CP2K16G60C48U5
597,32€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN CP2K16G60C48U5
648,27€
Versand: frei!
32GB Crucial Pro DDR5-6000 DIMM CL 48 Dual Kit-Crucial
2-3 Werktage
675,75€
684,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CP2K16G60C48U5
686,90€
Versand: frei!