Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Crucial Pro Overclocking weiß DDR5-6400 DIMM CL32 Single-Crucial
2-3 Werktage
206,67€
215,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Crucial PRO OC 16G DDR5 6400 1X16G WHITE (CP16G64C32U5W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,69€
Versand: frei!
Micron Crucial Pro OC - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM CP16G64C32U5W
206,74€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro Overclocking (1 x 16GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Weiss CP16G64C32U5W
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
223,21€
Versand: frei!
Micron Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
275,86€
Versand: frei!