Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial T705 SSD 4TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 5.0 x4 CT4000T705SSD3
549,00€
Versand: frei!
Crucial T705 SSD 4TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 5.0 x4 CT4000T705SSD3
549,01€
Versand: frei!
Crucial T705 4TB SSD PCIe Gen5 NVMe M.2, bis zu 14.100MB/s, Microsoft DirectStorage, PCIe 4.0 abwärtskompatibel, Interne Solid State Drive - CT4000T705SSD3 8F-6DHI-H26K
555,00€
Versand: frei!
Crucial T705 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 (NVMe) CT4000T705SSD3
1 Werktage
580,00€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial T705 (4000 GB, M.2 2280), SSD CT4000T705SSD3
5-6 Werktage
590,16€
Versand: frei!