Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial 8GB DDR4 2666 UDIMM CL19 1.2V ( CT8G4DFRA266 ) Desktop RAM _0.02_6
62,46€
Versand: frei!
Crucial RAM CT8G4DFRA266 8GB DDR4 2666MHz CL19 Desktop Arbeitsspeicher
1-3 Werktage
69,90€
75,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial RAM CT8G4DFRA266 8GB DDR4 2666MHz CL19 Desktop Arbeitsspeicher LY-PEI9-D19N
99,90€
Versand: frei!
Crucial RAM CT8G4DFRA266 16Gb 2x 8GB DDR4 2666MHz CL19 Desktop Arbeitsspeicher
1-3 Werktage
129,90€
Versand: frei!
Crucial RAM CT8G4DFRA266 16Gb 2x 8GB DDR4 2666MHz CL19 Desktop Arbeitsspeicher
129,90€
Versand: frei!
Crucial RAM CT8G4DFRA266 8GB DDR4 2666MHz CL19 Desktop Arbeitsspeicher
306,03€
310,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
RAM Speicher Crucial DDR4 2666 Mhz CT8G4DFRA266
9 Werktage
138,10€
142,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€