Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO CT2K16G4SFRA32A
226,31€
Versand: frei!
32GB Crucial DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Dual Kit-Crucial
Bestellt
237,77€
Versand: frei!
Crucial DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO CT2K16G4SFRA32A
241,00€
249,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial S/O 32GB KIT 2x16GB DDR4 PC 3200 CT2K16G4SFRA32A
242,38€
248,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial Technology Crucial Laptop Memory (2 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün CT2K16G4SFRA32A
Auf Lager, 1 Werktag
244,99€
Versand: frei!
32gb Kit 2x16gb Ddr4 Pc 3200 Crucial Ct2k16g4sfra32a
247,33€
Versand: frei!
Crucial Arbeitsspeicher 32GB Kit DDR4 3200 MT/s 16GBx2 SODIMM 260pin CT2K16G4SFRA32A
2-3 Werktage
248,20€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 32GB KIT DDR4 3200MHz CL22 DDR4 CT2K16G4SFRA32A
249,90€
254,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR4 RAM 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz SODIMM CL22, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC CT2K16G4SFRA32A
253,87€
257,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial DDR4 RAM 32GB Kit (2x16GB) 3200MHz SODIMM CL22, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 2933MHz / 2666MHz) - CT2K16G4SFRA32A
257,77€
Versand: frei!
Micron RAM Ct2K16G4Sfra32A So-Dimm 3200 Mhz DDR4 32 GB (2 x 16GB) 1227155
10 Arbeitstage
266,56€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G4SFRA32A Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
2-5 Werktage
271,39€
Versand: frei!