Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CUBE Kathmandu Hybrid EXC 800 smaragdgrey'n'prism 2026 Trapez 50cm (112511)

3.499,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid EXC 800 smaragdgrey'n'prism 2026 Trapez 46cm (112511)

3.499,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 28'' Trapeze E-Bike Trekking Pedelec cedar/chrome 2026 46cm (160-168cm) Damen 112501-Trapeze46cm

3.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CUBE Kathmandu Hybrid EXC 800 cedar'n'chrome 2026 Trapez 46cm (112501)

3.599,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid EXC 800 cedar'n'chrome 2026 Trapez 50cm (112501)

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid EXC 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!