Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Kathmandu Hybrid ONE 800 pea'n'green 2026 50cm (112130)

2.699,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey'n'grey 2026 58cm (112110)

2.879,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey'n'grey - 58 cm 1121100061

3.199,00€
3.248,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec metallicgrey/grey 2026 58cm (183-190cm) Herren 112110-58cm

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec metallicgrey/grey 2026 50cm (169-176cm) Herren 112110-50cm

3.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CUBE Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey'n'grey 2026 50cm (112110)

2.879,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey'n'grey 2026 62cm (112110)

2.879,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey'n'grey 2026 54cm (112110)

2.879,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.199,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec pea/green 2026 54cm (177-183cm) Herren 112130-54cm

3.199,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE11 HPC Pro 800 slabgrey'n'black 2026-2027 58cm (1113500)

4.199,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE11 HPC Pro 800 slabgrey'n'black 2026-2027 54cm (1113500)

4.199,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid ONE11 HPC SLT 800 carbon'n'silverdust 2026-2027 62cm (1113600)

5.999,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter