Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome 2026 50cm (112210)

2.999,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome 2026 54cm (112210)

2.999,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 58 cm 1122000061

3.599,00€
3.648,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec sunglow/chrome 2026 54cm (177-183cm) Herren 112210-54cm

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec coal/black 2026 58cm (183-190cm) Herren 112200-58cm

3.599,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome 2026 58cm (112210)

2.999,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 54cm (112200)

3.239,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 58cm (112200)

3.239,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 50cm (112200)

3.239,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 62cm (112200)

3.239,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec coal/black 2026 50cm (169-176cm) Herren 112200-50cm

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec lizard/black 2026 54cm (177-183cm) Herren 112220-54cm

3.599,00€
Versand: frei!