Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome - Trapeze 50 cm 1122110238

3.599,00€
3.648,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 Trapez 50cm (112201)

3.599,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome 2026 Trapez 46cm (112211)

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 28'' Trapeze E-Bike Trekking Pedelec coal/black 2026 46cm (160-168cm) Damen 112201-Trapeze46cm

3.599,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 Trapeze 2026
1 bis 4 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 coal'n'black 2026 Trapez 46cm (112201)

3.599,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid Pro 800 sunglow'n'chrome 2026 Trapez 50cm (112211)

3.599,00€
Versand: frei!