Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CUBE Kathmandu Hybrid SLT 800 duskwood'n'goblin 2026 54cm (112800)

4.399,00€
Versand: frei!
CUBE Kathmandu Hybrid SLT 800 duskwood'n'goblin 2026 50cm (112800)

4.399,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid SLT 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec duskwood/goblin 2026 58cm (183-190cm) Herren 112800-58cm

5.299,00€
Versand: frei!
Cube Kathmandu Hybrid SLT 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec duskwood/goblin 2026 54cm (177-183cm) Herren 112800-54cm

5.299,00€
Versand: frei!