Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Touring Hybrid Pro 800 goldenlime'n'black 2026 62cm (111210)

2.599,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Touring Hybrid Pro 800 pearlgrey'n'grey 2026 50cm (111200)

2.599,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec pearlgrey/grey 2026 50cm (169-176cm) Herren 111200-50cm

2.999,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec pearlgrey/grey 2026 58cm (184-192cm) Herren 111200-58cm

2.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Touring Hybrid Pro 800 pearlgrey'n'grey 2026 62cm (111200)

2.599,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CUBE Touring Hybrid Pro 800 pearlgrey'n'grey 2026 58cm (111200)

2.599,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec pearlgrey/grey 2026 54cm (177-183cm) Herren 111200-54cm

2.999,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec goldenlime/black 2026 50cm (169-176cm) Herren 111210-50cm

2.999,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec pearlgrey/grey 2026 62cm (193-201cm) Herren 111200-62cm

2.999,00€
Versand: frei!
Cube Touring Hybrid Pro 800 28'' E-Bike Trekking Pedelec goldenlime/black 2026 62cm (193-201cm) Herren 111210-62cm

2.999,00€
Versand: frei!