Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dB Technologies B-Hype 12 1030102530
235,00€
Versand: frei!
dBTechnologies B-Hype 12 12" 1" aktiver Lautsprecher
sofort ab Lager lieferbar
235,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 235.00 € / St.
DBTECHNOLOGIES B-Hype 12 Aktiv-Lautsprecher 1030102530
268,00€
Versand: frei!
dB Technologies B-Hype 12 (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz
4-5 Werktage
322,81€
Versand: frei!