Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-2332 USB-C/USB auf Gigabit Ethernet Adapter mit 3 USB 3.0 Ports (USB-C Thunderbolt oder 3.0 auf RJ45 Gigabit LAN für PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro u.w.) B00PS1SL5M
33,78€
Versand: frei!
D-Link DUB-2332 USB-C Gigabit Adapter, mit 3x USB 3.0 Ports
6-8 Werktage
52,34€
Versand: frei!
D-Link DUB-2332, USB tipo-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Grigio, Dati, Vel (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
23-33 Werktage
50,78€
Versand: frei!
D-Link Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,57€
Versand: frei!
D-link Dub-2332 Usb-c/usb Auf Gigabit Ethernet Adapter Mit 3 Usb 3.0 Ports
72,99€
Versand: frei!