Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link HUB USB DUB-2327 6-in-1 USB-C Hub mit HDMI (USB-C, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,15€
Versand: frei!
D-Link 6-IN-1 USB-C HUB DOCKING Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video (DUB-2327)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,89€
Versand: frei!
D-Link DUB-2327 6-in-1 USB-C Hub mit HDMI/USB-PD/SD-Reader retail-D-Link
2-3 Werktage
45,37€
54,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-2327 Notebook-Dockingstation & Portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau (DUB-2327)
45,55€
Versand: frei!
D-Link DUB-2327 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau
48,88€
54,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DUB-2327 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt
50,33€
Versand: frei!
D-Link DUB-2327 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt
52,18€
Versand: frei!
D-Link DUB-2327 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt
53,90€
Versand: frei!
D-Link 6-IN-1 USB-C HUB DOCKING - Kabel - Digital/Daten 656725593
54,04€
Versand: frei!
D-Link Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
58,92€
Versand: frei!
D-Link DUB-2327 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt
59,55€
70,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link USB-C® Dockingstation DUB-2327
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
63,05€
69,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€