Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-2334, USB Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C, 5000 Mbit/s, Grey (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
40,63€
Versand: frei!
D-Link DUB-2334 Dockingstation USB-C HDMI 1GbE (DUB-2334)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,89€
Versand: frei!
D-Link DUB-2334 - Dockingstation - USB-C - HDMI
46,98€
Versand: frei!
D-Link DUB-2334 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau
40,49€
46,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DUB-2334 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau (DUB-2334)
65,68€
Versand: frei!
D-Link DLINK DUB2334 5in1 USBC Hub mit GigabitEthernetStromversorgung 3x USBA 30 1x USBC mit Ladefunktion bis 60W 1x RJ45 DUB-2334
66,33€
75,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-2334 - Dockingstation - USB-C - HDMI
67,90€
Versand: frei!
D-Link DUB-2334 - Dockingstation - USB-C - HDMI
68,32€
75,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
D-Link 5-IN-1 USB-C HUB 1 X GIGABIT - Kabel - Digital/Daten 656725594
86,80€
Versand: frei!